Очень сильным нарушением равновесия является осуждение других людей, а в особенности презрение. С точки зрения природы, хороших или плохих людей не бывает. Есть лишь те, кто подчиняется законам природы, и те, кто вносит возмущение в сложившееся «статус-кво». Последние всегда в конечном итоге подвергаются воздействию сил, стремящихся вернуть нарушенное равновесие.
https://t.me/iv?url=https%3A%2F%2Fwww.transurfing-real.ru%2F2018%2F04%2Fblog-post_74.html&rhash=58a75209163529