Человек не может воспринимать окружающий мир совершенно объективно. Это похоже на то, как вы вставляете слайд в видеопроектор и смотрите на изображение. Обычный равномерный свет, проходя через пленку, превращается в картинку на экране. Восприятие выступает в качестве экрана, светом является окружающий мир, а слайдом – наше мировоззрение, то есть модель нашего понимания этого мира.
Наше представление о себе и об окружающем мире зачастую далеко от истины.
https://t.me/iv?url=https%3A%2F%2Fwww.transurfing-real.ru%2F2018%2F04%2Fblog-post_850.html&rhash=58a75209163529