Не стоит вступать на путь, у которого «нет сердца». На данном пути возникает сильный разлад между душой и разумом. Вы ощущаете внутренний дискомфорт, неуверенность, угнетенность. С одной стороны, кажется, что все делается правильно, а с другой, подсознание говорит вам, что это совсем не так. https://t.me/iv?url=https%3A%2F%2Fwww.transurfing-real.ru%2F2018%2F07%2Fblog-post_9.html&rhash=58a75209163529