Человек охотно выражает свое отношение в виде недовольства, когда есть для этого повод, а все хорошее принимает чуть ли не равнодушно, как должное. Он делает это бессознательно, реагируя, подобно устрице, в силу привычки. https://t.me/iv?url=https%3A%2F%2Fwww.transurfing-real.ru%2F2018%2F07%2Fblog-post_900.html&rhash=58a75209163529