Если вы действительно хотите улучшить свою жизнь, замените рефлекторный негативизм позитивной доминантой, например: "Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу. " https://t.me/iv?url=https%3A%2F%2Fwww.transurfing-real.ru%2F2018%2F08%2Fblog-post_779.html&rhash=58a75209163529