Когда человек осознает, что не вписывается в установленные стандарты, он испытывает чувство неполноценности. По сравнению с кем? Спросите себя: вы хотите быть как все или все-таки быть собой? https://t.me/iv?url=https%3A%2F%2Fwww.transurfing-real.ru%2F2018%2F08%2Fblog-post_275.html&rhash=58a75209163529