Обложка канала

Управление Реальностью | Трансерфинг | Cаморазвитие

17814 @transu

Открой эзотерику в удобном формате! Цитаты из книг Кастанеды, Ошо, Зеланда и немного психологии👏

Управление Реальностью | Трансерфинг | Cаморазвитие

6 лет назад
Открыть в
Вы сами создаете свою жизнь, день за днем, и сами делаете выбор: «нарисовать» еще один скучный день или сделать его ярким, неповторимым

Возьмите на себя ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Не придумывайте оправданий, не вините в своих неудачах других людей, не жалуйтесь и не занимайте позицию жертвы или обиженного.

Замените мечтания и рассуждения о том, что было бы хорошо сделать, на решимость иметь и действовать. Ставьте четкие намерения, посылайте в зеркало мира конечный образ результата, удерживайте фокус внимания на ваших целях.

Никогда ничего не требуйте от мира, не боритесь, не просите, не надейтесь на лучшее. Просто «делайте заказ», как истинный Вершитель реальности – и позволяйте миру исполнить его. При этом не ждите, когда же все реализуется, а переставляйте ноги в сторону цели на физическом плане.

Остановитесь, оглянитесь вокруг и честно признайтесь самому себе – вам нравится то, как вы живете? И если нет, то что вас останавливает?