Для удобства пассажиров на период проведения в Петербурге саммита "Россия-Африка" будет усилен автобусный маршрут №39Э, связывающий станцию метро "Московская" с аэропортом "Пулково-1" С 26 по 28 июля на маршруте будут работать 7 автобусов.
Количество рейсов увеличится до 152, а интервал сократится до 8-20 минут в часы пиковой нагрузки.
Напомним, в аэропорт от станции метро "Московская" можно также уехать на автобусах с номером 39 (" Ул. Костюшко - аэропорт "Пулково-1"). Всего на маршруте работают 26 автобусов. Интервал их движения в часы "пик" - от 4 до 6 минут.
Проложить удобный маршрут можно при помощи портала общественного транспорта.