Множится слава человека труда!
🚎🚌🚇👨👩👧👦В преддверии празднования профессионального праздника - Дня работника автомобильного транспорта, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье октября, запускаем серию видеороликов о трудовых династиях, работающих в транспортном блоке Правительства Санкт-Петербурга.
Традицию работать увлеченно и с полной самоотдачей, заложенную Александром Николаевичем Лабезовым, проработавшим в Аварийно-восстановительной службе ГУП «Горэлектротранс» почти четверть века, продолжают два его внука: Андрей и Сергей Калашниковы, которые тоже вкладывают в свою работу немалый энтузиазм, силы и ум.
Сегодня наш рассказ о них.👆