🎉🥳Долгожданные итоги конкурса социальной рекламы по безопасности велосипедного движения
Творческое состязание второй год подряд проводит Дирекция по развитию транспортной системы Петербурга и Ленинградской области при поддержке Комитета по транспорту и Северо-Западной велопешеходной ассоциации «Пошли-поехали».
Участники конкурса - видеомейкеры, дизайнеры и художники - соревновались за первенство в двух номинациях: «Социальный ролик» и «Социальный плакат».
Все работы яркие, запоминающиеся уникальным стилем, наглядно призывающие соблюдать правила дорожного движения при поездке на велосипеде.
Для победителя в номинации «Социальный ролик» от Комитета по транспорту – особый приз: размещение видеоролика на медиапанелях городских автобусов.
🥳🎉Итак, победители!
Номинация «Социальный плакат»
🥇I место: Вячеслав Ишутинов
🥈II место: Дарья Корякина
🥉III место: Дарья Петриенко
Номинация «Социальный ролик»
🥇I место: Дарья Сенчилина
🥈II место: Михаил Куртов
🥉III место: Валерия Воскресенская Приз зрительских симпатий:
🏅Вячеслав Ишутинов, в номинации «Социальный плакат»;
🏅Дарья Сенчилина, в номинации «Социальный ролик».
🏆Поздравляем с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!
Ознакомиться с работами победителей.
Комитет по транспорту @transportniytseh