Все самое интересное, что происходит в общественном транспорте Казани!
- события, люди, факты
- свежие новости
- проблемы
- предложения по улучшению работы транспорта
- интересное видео и фото
3 ноября в Комитете по транспорту Казани прошла очередная комиссия по безопасности дорожного движения. В режиме видеоконференцсвязи на комиссию были приглашены водители и кондуктора «Метроэлектротранс», «ПАТП №2», «КПАП №7», «ИП Гилязов», «КПАТП №9».
✅В Комитет поступила жалоба на кондуктора троллейбуса №8. Пассажир пожаловался, что кондуктор ему нахамил. С данным кондуктором перевозчик проведет дополнительный инструктаж по культуре обслуживания пассажиров.
✅ Пассажир пожаловался, что кондуктор автобуса №5 громко слушал музыку. Пассажир сделал замечание, в ответ кондуктор ему нагрубил. С данным кондуктор перевозчик также проведет дополнительный инструктаж по культуре обслуживания пассажиров. Данный кондуктор лишен премии.
✅ На горячую линию Комитета по транспорту поступило обращение на кондуктора автобуса №33. Кондуктор кинул билет в лицо пассажиру. Данный кондуктор лишен премии, перевозчик также проведет с кондуктором дополнительный инструктаж по культуре обслуживания пассажиров.
Всего на комиссии было рассмотрено 12 вопросов. Приняты решения о дисциплинарных взысканиях.