Свердловский СК вложился в узнаваемость чебуречной, владелец которой кормил участников протеста против строительства храма.
Помните, в начале лета Екатеринбург стоял за сквер в центре города? Несколько дней участников несанкционированных акций подкармливал чебуреками местный бизнесмен, на которого теперь свешивают организацию незаконного протеста.
Владельца чебуречной "Время Ч" уже несколько раз вызывали в СК по этому делу. И как только новость разошлась по местным СМИ — поток клиентов вырос в несколько раз.
Ребята даже составили специальное тематическое меню, посвященное теме стихийных акций. Сейчас в закусочной можно попробовать «Скверные чебуреки», «ЧебурекОМОН», «Чебурек примирения» и «Настойку бесов».