На что только не идут дольщики, чтобы их заметили.
У мэрии Москвы пикетировали дольщики ЖК "Марьино Град" в костюмах узников концентрационных лагерей.
После Прямой линии президента в 2017 году за долгострой взялся Capital Group, но решил, что на объекте нужно и заработать, поэтому было принято решение из 4-этажного сделать 5-этажный дом, а мансарду продать. Пока чиновники ломают голову как узаконить новый этаж, дольщики продолжают пикетировать мэрию Москвы.