Кировские коммунисты предложили горожанам скинуться на памятник Сталину.
Тот случай, когда реальность напоминает сюжет какой-нибудь модной антиутопии.
Мало того, что у кировчан и так уже не первый месяц пригорает из-за всего этого, скажем так, эксцентричного движняка КПРФ, так теперь история обретает кинематографичные обороты.
Глава местных коммунистов лично обратился к горожанам и объявил сбор средств на установку памятника вождю. Всего на реализацию проекта необходимо 2 млн рублей.