Встречу Динамо-Спартак отменять не будут, несмотря на планы оппозиции выйти на очередную протестную акцию 3 августа на Бульварном кольце в Москве.
Разговоры о переносе матча затеяла московская полиция. По всей видимости, чтобы избежать увлекательной встречи фанатов после московского дерби еще и с оппозиционерами.
Но в РПЛ идею не поддержали. Да и действительно. Какие конфликты, если все болельщики "Динамо" и так будут заняты охраной правопорядка.