Парни, разбегаемся. Православные активисты угрожают заняться борьбой с "оранжевыми революциями".
Мессия пока еще разрешенной организации "Сорок сороков" г-н Кормухин отчитался, что после событий в Москве 27 июля прошел слет российских православных активистов.
Защитники (как бы это помягче) адаптированной христианской истины слетелись в Москве и решили противостоять "оранжевой угрозе".
Потому что — знаете почему?
Потому что "Прародителем и первым революционером был дьявол".
Как они представляют себе защиту от оранжевой угрозы — представить несложно. Вспомним хотя бы увлекательный перформанс с драками и угрозами, который бойцы одной из таких организаций устроили во время акции из-за спорного сквера в Екатеринбурге.