В Новосибирске прошел пикет в защиту дружеских отношений между народами России и Грузии.
В самый центр сибирской столицы активисты вышли, чтобы выразить свое несогласие с действиями властей двух государств.
По их мнению, конфликт форсируют "денежные мешки", в то время как простые граждане очень страдают от ограничений, связанных с политической обстановкой между странами.
Организаторы пикета рассказали, что на самом деле нет никакой вражды между народами. Граждане Грузии точно так же любят россиян, как и прежде. А отмена прямых рейсов из России в Грузию — удар по десяткам тысяч человек, которые уже запланировали свои отпуска и оплатили билеты.