Одмен паблика "ЧП Нижний Тагил" сегодня пикетировал горадминистрацию, требуя отставки нового мэра Владислава Пинаева.
Вы спросите почему — а никто вам не ответит. Даже два сорокаминутных репортажа в подшефном активисту паблике.
Четко сформулированных претензий у Максима Емельянова нет, кроме того, что новый глава города, по его мнению, "не принимает в жизни Нижнего Тагила никакого участия".
Пресс-служба главы города тоже разводит руками: претензий и обращений со стороны Емельянова они не получали, поэтому комментировать, говорят, нечего.
Активист простоял под окнами у чиновников почти час, предлагая зрителям своего прямого эфира подписать петицию за возвращение предыдущего мэра. Любопытное, конечно, было бы политическое решение.