👋 Всем привет!
👉 Как у вас обстановка и настроение, у нас все по прежнему печально, но держимся и надеемся на лучшее!
На текущий момент не могу толком собраться и начать работать, плюс на некоторых счетах Форекс есть просадка, не сработал стоп-лосс, плюс интернет иногда подводит, жду понедельника для принятия решений!
Сейчас начал больше присматриваться к фондовому рынку, наблюдаю и анализирую, если будут идеи интересные, то поделюсь и буду что-то приобретать!
Рынок криптовалют оживился смотрю немного и немного отрос, наблюдаю и анализирую тоже, ищу новые идее для получения дополнительной прибыли!