‼️15-й день войны в Украине‼️
😥Жесть полная продолжается у нас, окраины Харькова горят и рушатся, часть центра города уничтожена, просто ужас что происходит! Мы с семьей уехали на 5 или 6 день, после того как пропал свет и отопление, плюс над домом летали самолеты или ракеты, даже не понятно!
То что происходит не описать, это тяжело морально и психологически!
Наш дом ещё стоит, у знакомых нет окон уже, а у кого-то даже сгорел, люди остались без ничего, просто бомжами самыми настоящими 😥😥😥
Все уезжают и бегут куда-то, имея при себе максимум какие-то накопления и пару вещей в сумке!
Война - это ужасное, что могло произойти в текущий момент, даже не понятно зачем и за что это все людям!
В такие тяжелые времена всем хочется тишины и мира, и чем быстрее это прийдет тем лучше будет для всех!
Трудно сейчас что-то писать и говорить, так как ужасные вещи сейчас происходят в нашей стране!
Держимся и помогаем друг другу, как можем!