Ребята, хочу вам рассказать об одном из моих любимых мест в Лондоне. Вот честно, еще не было такого, чтоб я его не посетила, приехав в город.
Madison Roof Top Bar - это смотровая площадка и одновременно бар, находящийся рядом с собором святого Павла. Оттуда открывается необыкновенный вид на Лондон. Самый кайф идти туда вечером, любоваться закатом.
С этого места вы сможете увидеть и London Eye, и The Shard, и Sky Gardens и многое многое другое.
Лично я, просто люблю смотреть на весь город, мечтать и наслаждаться тем, что нахожусь там.
Этим видом невозможно не восхититься, и точно вам скажу, что если вы там побываете, то обязательно заходите туда еще вернуться!