Так как ближайшие 12 дней я буду находиться в Лондоне, то предлагаю вам присоединиться ко мне (через посты😃)
Что же такое DLR? Это наземное метро, но это не все. В чем же его особенность? Оно автоматическое, то есть там нет машиниста, и оно ездит само. Вы спокойно можете сесть в первый вагон, на самые передние места и смотреть через лобовое стекло на все красоты Лондона.
Год назад, я ехала именно на переднем сиденье и лишь спустя несколько минут, меня осенило: А где водитель?! Представляете, каким было мое удивление и восхищение, что поезд едет сам, без помощи человека😃 я считаю, это гениально и очень круто.
Можно просто кататься на нем, и получится такая экскурсия по Лондону👍
Метро было открыто в 1987 году, и сейчас большинство людей выбирают именно его, а не underground.