Как вы относитесь к тому, что некоторые люди берут животных в метро? Вроде ничего такого в этом нет, но я считаю, что братьям нашим меньшим очень трудно там находиться.
Насколько я знаю, слух животных в несколько раз острее, чем у человека. А в метро очень громко, поэтому, возможно, тем же собакам даже больно воспринимать все звуки. То же самое и в самолётах. Ведь некоторые перевозят своих питомцев в багажном отсеке, представляете, как им там тяжело?
Лично я не стала бы спускать свою собаку в подземку, а лучше бы потратилась на такси, или проехала на автобусе.