Обложка канала

TraveLOVEr ✈️

300 @tralover

Мой маленький дневник💌 Делюсь впечатлениями от путешествий✈️ Пишу так, как чувствую💛 Рассказываю про места, о которых вы, возможно, и не знали👣

TraveLOVEr ✈️

7 лет назад
Открыть в
​​DEEP

Пару дней назад мы решили выбраться в местный макарский клуб, их тут несколько, поэтому пришлось выбирать. Наш выбор пал на Makarana Bar, который располагается на пляже, достаточно большой по площади, ну и в принципе просто звучит привлекательно.

Вся фишка в том, что он не считается лучшим клубом города, но мы все равно пошли туда.

В итоге наши ожидания оправдались: он был реально крутой. Куча столиков, огромный бар, а самое главное - просто потрясная музыка. Как будто они скачали мой плейлист, серьезно 😂

В тот день кстати погода немного подвела, утром шёл дождь, а вечером поднялся сильный ветер. Бар был под открытым небом, поэтому задувало, и было прохладно.

Так вот все шло отлично, настроение на высоте, музыка кайф, коктейльчики, но! Там практически никто не танцевал, и это смущало. Как будто, знаете, все пришли в клуб просто посидеть, выпить пивасик и поболтать с друзьями. Кто-то, конечно, дрыгался рядом со столиком, но не более того. А выходить танцевать одной было как-то не очень, я больше люблю, когда нормальный движ😂

Подумав, мы решили сходить в так называемый лучший клуб Макарски - Deep. Его фишка в том, что он находится в пещере, круто и заманчиво. К сожалению, это оказалось нашей ошибкой, потому что это было ужасно. Вроде толпа молодежи, больше движа, чем в Макаране, но блин - музыка отстой, просто туц туц, все курят прям там и того гляди прожгут тебя сигаретой, я извиняюсь за подробности, но так как эта пещера рядом с морем, то соответственно ссут тоже догадайтесь куда, и да это правда, я сама видела. Все обкуренные и просто никакие. Короче жесть, впечатление так себе. Хотя по названию клуба, конечно, стоило догадаться, что там музыка дип хаус. Ну опыт, зато теперь знаем, где лучше, а где хуже 😂

И не случайно изначально наш выбор пал на Макарану, и хоть народ не танцевал, там было намного приятнее и круче!🍹