Если вы в Праге, то вот вам must visit место! Называется оно "Ice Pub" и, как вы уже, наверно, догадались, этот паб-музей сделан полностью изо льда. Там ледяные стулья, бар, стол, лестница и даже стаканы, в которые вам нальют водку Absolut или коктейль на ее основе, тоже сделан изо льда!
Это очень крутой experience! Вы попадаете в какое-то ледяное царство, откуда не сможете выбраться ближайшие 30 минут😅
Конечно, туда лучше идти летом. На улице жара, +30, самый классный повод охладиться. Внутри помещения минус 7 градусов. Но никто вас туда не пустит в юбочках или шортиках, а скажут надеть теплые куртки, так что заморозить какой-либо орган или какую-нибудь конечность вам вряд ли удастся.
Когда пьешь коктейль из ледяного стакана, то аж сводит зубы. Мало того, что коктейль холодный, так еще и губами касаешься этой ледышки.
Возможно, на первый взгляд это все кажется страшным и пугающим, мол вдруг двери не откроются, и мы не выберемся или замерзнем, НО, поверьте, это того стоит! Особенно для любителей экстремального и необычного!
Так что, находясь в Праге, обязательно посетите это классное место!