Все мы ценим свое время, распределяем его как нам удобно. Поэтому для меня было бы очень важно узнать, в какое время вам удобнее всего читать посты? Или может в какое время вы любите заходить в тг и читать канал?
Заранее спасибо за ответ!😊
🐧 8:00 - 11:00 🐦 11:00 - 14:00 🐤 14:00 - 17:00 🐔 17:00 и позже