И вот опять новость про развал рынка США😂Обвал рынка облигаций США приведет к резкому росту и без того большого госдолга США и пройдётся ураганом по кредитным портфелям сотен американских банков - Шифф.
🤷♀️А вот хорошие прогнозы практически не встречаются.
В общем, вы поняли, рынок США - это вообще дело последнее…
🤡Ладно, я стебусь просто. Не так там всё и плохо, инфляция устойчиво снижается, рынок растёт, индексу SP500 осталось всего лишь 230 пунктов до нового исторического максимума!!! Всё окей👌
Но мы этого не видим, если что🤫