Вывод про новые фонды
Для себя рассматриваю эти фонды, почему – об этом сделаю отдельный пост. Особенно мне интересны 1, 2, 5, 7 и 8. Только с BlackRock пока не разобралась, насколько там депозитарная цепочка всё-таки дружественная. Ссылки на официальные страницы всех перечисленных фондов оставляю в комментариях.