Да! Грузия! Для подруги это её 27-я страна, а для меня только третья😄До Тбилиси добирались на автобусе, с нами рядом ехали две шведки, и по дороге мы с ними общались через английский язык, мне конечно нужно подтягивать знания в этой области🫢но а вообще это очень интересно! Про себя говорила, что я титчер сток эксчендж рашшн инвесторс😂и ещё поняла, что игра «крокодил» это прям такая неплохая тренировка навыка показывать жестами то, что ты хочешь сказать, правда угадывали меня на английском языке😄