Итак, разговор с командиром продолжается🫡😄 Предыдущий пост он прочитал, после чего последовал другой вопрос. Для чего акции и облигации попадают в обращение на вторичный рынок, где процветают спекуляции и манипуляции? В чём смысл? Рассказываю в посте ниже👇