Так, тут вопрос по разблокировке☝️У кого из вас до блокировок был в портфеле Merk? Получали ли вы дивиденды? Разблокированы ли акции? Информации по разморозке активов в СМИ не было. Проводим расследование😄как это у вас? Может что-то другое разблокировано? Напишите👇