Неделя завершилась позитивом😎
✅В Сбере пробой вверх
✅Некоторые акции в хорошем плюсе: Магнит +7%, EN+ +9,28%, Эталон +10,53%
✅Радует, что хотя бы новостной поток стал не таким негативным, как это было в прошлом году. Но тем не менее, помним, что общий тренд по рынку пока падающий, а текущий позитив, скорее всего, будет временным.
🎉В пятницу я вывела деньги с ООО Инвестпалата! Когда реквизиты добавили в систему, вывод денег от момента подачи заявки до получения денег на банковский счёт заняло по времени часов 8.
🤩Теперь официально могу заявить, что замороженных активов в моём портфеле НЕТ!