Да ладно??? Евроклир тоже дал лицензию НРД💥💪👏👏👏👏👏👏Все акции будут разблокированы!!! ВСЕЕЕЕ!!! Вот это новогодний подарочек😭😭😭🥳🎉🎊ура я не верю