Изучаю курс Йельского Университета «Финансовые рынки»🏦
Мне муж сегодня нашёл такое обучение крутое, оторваться не могу. Что интересно, оно бесплатное, пройти может любой. А если оплатить 29$, то по итогам прохождения курса выдадут официальный документ, что ты прошёл обучение в Йельском Университете (статус классный, ради него только стоит заплатить). P.S. Дополняю пост, из-за санкций сертификат уже не выдается☹️поэтому просто получаем качественные знания👌
🔥Курс читает Роберт Шиллер – американский учёный, экономист, автор книг по экономической теории.
✅Делюсь ссылкой, чтобы и ваш вечер пятницы стал таким же продуктивным, как и мой www.coursera.org/learn/f…s-global
Регистрируетесь и можно сразу начинать обучение.
👉А вот инструкция как смотреть видео на английском языке с переводом на русский yandex.ru/promo/b…coursera (если коротко, то это нужно делать в Яндекс Браузере, потом навести на само видео, выбрать «перевод видео» и нейросеть Яндекса сама автоматом будет озвучивать на русском, т-технологии).
❤️Ну и по традиции поделюсь инсайтами с обучения, когда они у меня появятся.