Яркий пример того, что верстальщик — ценный специалист в команде, если речь идёт о разработке онлайн-сервиса.
Решила я значит посмотреть стоимость тарифа на 12 месяцев и не могу понять, почему это НАСТОЛЬКО дешево, чем платить за 1 месяц.
Ну подумаешь 6 и 9 стоят на других строчках. Что такого то? 👀