В публикациях на канале небольшой перерыв, так как после выступления случился полноценный отпуск.
Спамить фотографиями о том, где я и что делаю в телеграм не вижу смысла (только если вы сами этого не хотите), поэтому приглашаю всех в соцсеть для фоточек.
Уже посетила 3 города, там рассказала какие именно.
Но чтобы этот пост не был пустым, расскажите в комментариях, что нового успело появиться в веб-разработке или IT, пока меня не было?