Как вчера прошло мероприятие? 👀
Опишу тезисно:
— Была рада повидаться вживую со всеми, кого знала в онлайне и с теми, кто был подписан на меня ранее. Пофоткались, пообщались, ответила на вопросы не только про веб-разработку, но и как развивать свой технический блог 🔥
— В ходе общения узнала о существовании еще одних новых единицах измерения CSS, которые как-то обошли меня стороной. Так что новому контенту быть 😅
— Для меня это уже второе выступление в таком формате и могу отметить огромный прогресс в публичных выступлениях: волнения практически не было, говорила уверенно (блог, конечно, помог прокачать сильно в этом плане), мысль не сбивалась, всё прошло гладко.
— В 2019 году, когда мне советовали представить, что это не живое выступление, а просто стрим (совет для публичных выступлений), то мне это не помогало абсолютно. Мозг таким не обмануть, особенно если это первое выступление. А в этот раз ничего даже представлять не пришлось: всё прошло, как надо 👍
— На входе каждый мог взять мой стикерпак. Видела всех у кого он был в руках 🙌
— Один из стикерпаков нарезан для студентов ВУЗа, где сегодня проходит экзамен.
P.S. Кстати, если вдруг по какой-то причине вам стикеры не достались, то вы еще можете поймать меня в Москве, у меня они есть с собой, могу подарить. В городе буду до утра 9-го июля. Потом еду в Ярославль 🚝