Каким начальником не надо быть никогда
Ну вообще, начальником никаким быть не надо, это хуёвый бесперспективный статус.
И там не найти любви 🙂
Надо быть руководителем. Но сейчас не об этом.
Короче. Когда у команды очень много работы и даже запарка, добивают и вымораживают "личные заказы" босса. Которые приходится делать третьей рукой и вне очереди. И, естественно, по тем же высоким стандартам качества, что и клиентам. При том, что он же, босс, нетерпеливо напомнит про клиентские дедлайны и продолжит сверху наваливать новых задач.
Помирать буду - буду вспоминать адовые 14-часовые смены в ночном клубе "Сто ручьёв" в Воронеже, когда администратор Юля Толсторожих раз по 15 за ночь просила заваривать ей чай с чабрецом и душицей.
20 лет уж прошло, а эмоции от этих просьб - как живые стоят!
Народу в клубе - я даже не знаю в штуках, ну толпы, сотни, по всем залам, на входе, везде. Кто под чем. Ни друг друга не видят, ни официантов с перегруженными подносами. А мы работали на мансарде, не третьем этаже. Кухня на первом. Посуда заканчивалась очень быстро, мы ее и сами мыли, и, как могли, приносили с первого этажа, через три толпы, по лестнице на третий этаж. Что разбивалось - в конце недельной смены списывали с зарплаты. И вот ты идёшь с десятком листочков-заказов, несёшь эти литры ром-колы, какую-то закусь, все тебя толкают, ты одной рукой несешь, второй людей двигаешь, жопой двигаешь, как-то добираешься до барной стойки, чтобы перегруппироваться, поправить жрачку на тарелках и уже к столику нести - и тут подлетает к тебе сзади высоченная костлявая Юля Толсторожих, имитирует характерными движениями половой акт, хватает за сиськи и шепчет в ухо голосом Михаила Круга "СДЕЛАЙ МАМЕ ВКУСНЫЙ ЧАЙ С ЧАБРЕЦОМ И ДУШИЦЕЙ".
Но писать умный пост в Телеге легко, а как сдержаться, когда у твоих ребят запарка, а у тебя срочная идея смешной картинки про член и жопу?)