Очередь из клиентов на два года вперёд - вот же я ору над предпринимателями, у кого так ))
Реклама им, естественно, не нужна - у них же денег нет. Откуда? Клиенты-то в очереди стоят, а не обслуживаются ))
Команда им тоже не нужна - зачем им масштабироваться, давать рабочие места, расти... Они же типа бутики )) Дрочат на 1-2 клиентов, остальные в очереди стоят ))
Они кстати даже ещё не спрашивали у этой своей очереди - там хоть точно клиенты с деньгами или люди чисто хотят спросить, как пройти в библиотеку )) Но иллюзию, что у них очередь именно из клиентов и точно с деньгами - такие персонажи продолжают поддерживать.
В окно такие выдающиеся предприниматели тоже не выглядывали: что у нас тут рыночная экономика, конкуренция, пандемии, войны, диктатуры - они не в курсе. Потому и уверены, что не только очередь простоит два года, но и сами они продержатся )) И всех обязательно обслужат ))
Бля, вот же ору с вас )) Обоссусь просто, честно ))
torshina.me/pizdabo…-vperyod