Провели хороший третий период (броски в створ 16-5), но догнать «Динамо» так и не получилось.
Где-то гостям сегодня повезло чуть больше в завершении атак, но мы не расстраиваемся и готовимся к следующей игре, которая состоится уже через день 👏
Благодарим болельщиков за великолепную поддержку! До встречи на трибунах и у телеэкранов! 🤝