Проснулись? Заглянули в холодильник? Какие любимые новогодние лакомства обнаружили там для себя? 😋 Капитан «Торпедо» Михаил Орлов, например, в своё время очень любил сладости на Новый год. А что предпочитаете вы? 🍰
- В детстве я всегда встречал Новый год в кругу семьи. Мама и бабушка много вкусностей наготавливали. Слушали поздравление по телевизору, загадывали желания под стук секундной стрелки, а после – шли на салют и встречались с друзьями. Когда становились постарше - покупали салюты сами и вместе с папой запускали их рядом с домом 🎆
Самая необычная ночь была, когда вместе с нашей семьей праздник приехали встречать наши друзья с хоккея. Было очень весело: под ёлкой мы нашли много подарков и очень много шоколада. В итоге так им объелись за этот день, что потом 2 месяца смотреть на шоколад я не мог вообще (смеётся) 🍫