После 6 побед подряд расстраиваться единичной осечке как-то и не хочется, согласны? 👋 К тому же, когда команда боролась до последних мгновений ⌛
Завершаем год в «ТОП 4» Западной конференции и с уверенностью смотрим в будущее 😎
С наступающим вас, друзья 🎄Совсем скоро встретимся дома 👏