Игра «без средней зоны», множество моментов у обеих команд, эффектные спасения вратарей 🥅 Даже несмотря на отсутствие заброшенных шайб, игра во втором периоде смотрелась очень интересно 👍🏻 Развязка - совсем скоро ✊🏻