Играть на Дальнем Востоке - всегда сложно... Увозим из самой отдалённой части географической карты КХЛ 2 очка и мысленно уже готовимся к новым хоккейным сражениям 🤜🏻🤛🏻 На очереди - выездной матч с «Сибирью» ⛄ Встречаемся 4 декабря ✊🏻