Мама ❤ Самый добрый, самый близкий, самый любящий человек на свете. Тот, кто берёт нас за руку в первый день жизни и ведёт по всему жизненному пути, помогая шаг за шагом преодолевать любые трудности, а также разделяя с нами успехи и радость побед.
Сегодня мы отмечаем нежный и трогательный праздник - международный День матери! И обещаем делать всё возможное, чтобы дарить мамам ежедневные поводы для радости и улыбок!
Вместе с музыкальным коллективом «Дарики» наши хоккеисты Михаил Орлов, Артем Левинский и Оксана Тыщенко исполнили трогательную песню «Мама-ангел мой» 🕊
В съемках клипа приняли участие наши детские команды «Торпедо-2016» и «Торпедо-2009» 🏒