Не получилось сегодня...Парни бились, создавали множество моментов у ворот гостей и были не хуже, но шайба так не зашла в ворота ЦСКА 😟
Давайте поддержим нашу команду! Очень достойно провели матч с действующим чемпионом КХЛ! За «Торпедо» - не стыдно! 👏🏻
Спасибо за ваши эмоции на трибунах и у телевизоров! До встречи в субботу на игре с лидером КХЛ!