Праздник хоккея #вНижнем продолжится уже завтра, а пока насладимся антуражем победного матча с «Куньлунь Ред Стар»! 👏🏻
Впереди нас ждут игры с лидерами Запада КХЛ! Все билеты давно проданы, а это значит, что в «Нагорном» будет очень громко! 😎
До встречи! 😉