Побеждаем «Куньлунь Ред Стар»! 😎
Сегодня наши парни «рисовали» красивые шайбы, сражались с очень жесткой командой из Китая и просто играли в свой хоккей!
Забираем третий матч в сезоне у сегодняшних гостей и двигаемся дальше! 👏
Спасибо за вашу поддержку! 💪🏻