Продуктивной получилась выездная серия ✊🏻
Набираем 5 очков из 6 возможных и возвращаемся в Нижний Новгород, чтобы снова сыграть при родных трибунах 👏🏻
Уже в пятницу, 18 ноября принимаем на домашнем льду ещё одного конкурента по Западной конференции - череповецкую «Северсталь» 🤜🏻🤛🏻
Билеты доступны в кассах «Нагорного» и на hctorpedo.ru/tickets 🎫
Встречаемся на хоккее! 🔥