Илья Стефанович объяснил свою нецензурную реакцию на поражение от «Химок». Форвард «Торпедо» после матча заявил: «Никто не подсказывает. Просто смотрим, как нас разъё** [разрывают]».
«Это эмоции. Обидно, когда мы вытаскиваем игру с 0:1, а потом за 8 минут ее сами отдаем сопернику. Я виню и себя в том числе, мы перестали подсказывать друг другу. От этого после игры мне было обидно».
Также нападающий «Торпедо» высказался о шансах команды остаться в РПЛ: «Мы будем биться до конца и в каждой игре играть на победу. Сейчас нам терять нечего. За нами Москва и отступать нам некуда! Будем делать все возможное, чтобы остаться в РПЛ».